Отзывы

Наталья К.

Хочу выразить огромную благодарность Эльвире Евгеньевне!

Я являюсь её пациентом с 2011 года. Она Специалист с большой буквы! Благодаря ей я перестала бояться зубных врачей и хожу к ней “как на праздник” регулярно (раз в пол года).

Почему я выбрала именно ее:

- она “борится” за зубы до последнего. Если она мне скажет, что: - “Всё! Нам нечего тут спасать.” Значит это действительно будет так.

- врач, который строгий в меру, каким и должен быть врач.

- всегда спросит, как я себя чувствую и все ли хорошо, нужна ли мне анестезия.

- никогда не будет лечить то, что лечить не нужно.

Специалист с огромным стажем. Свою улыбку доверяю только ей!

Ирина О.

Хочу написать благодарность администраторам стоматологии Центр за вежливость, чуткость, индивидуальный, подход к каждому пациенту. Всегда ответят на все вопросы, напомнят о визите.

Яна К.

Большое спасибо Аните Юрьевне! Я долго искала врача, которому смогу доверять, и она оказалась именно такой. В её ручках чувствуешь себя надёжно и спокойно!

Александра Александрова

Зимина Инна Александровна прекрасный стоматолог хирург! Ее подход в лечении очень чуткий и корректный, что очень важно для врача стоматолога. К ней не страшно идти, а когда уже находишься в кресле, чувствуешь особый комфорт, потому что знаешь, что Инна Александровна знает свое дело и можно ей довериться на все 100 прц.

Каймакова Е.

Была у доктора Швединой Элеоноры Владимировны. Специально приехали к ней на прием из Питера. Очень благодарна за внимательное отношение, подробное разъяснение проблемы и легкую руку! Элеонора Владимировна предупредила, что возможны болевые ощущения, рассказала, какие обезболивающие лучше принимать. Но я обошлась без них! Еще раз огромное спасибо!

Евгений К.

Я несколько раз обращался к доктору Протченко Андрею Евгеньевичу, стоматологу, и каждый раз оставался очень доволен. Он действительно замечательный и внимательный человек, а также настоящий профессионал в своем деле. Благодаря ему и новым передним зубам, которые он мне сделал, моя жизнь кардинально изменилась. Теперь я чувствую себя уверенней и своей улыбкой очаровываю всех вокруг! Огромное спасибо, доктор, и низкий вам поклон за вашу работу и то, что вы есть!

      Записаться на прием
      Первичная консультация 500 рублей

      Контактная информация

      +7 813 712 08 33 +7 906 227 94 59 dental.center1989@mail.ru
      г. Гатчина, ул. Лейтенанта Шмидта, дом 7
      Группа в ВК
      Пн-Пт 9:00-20:00
      Сб 9:00-19:00
      Вс 9:00-18:00
      Группа в вк
      Перейти к содержимому